venerdì 16.11.2018  15.33

  

SEDE CENTRALE DI PERGOLA

Viale Martiri della Libertà 46/B
C.F. e P. Iva 00141120410
Tel. 0721-73981 (centralino) Fax 0721-734945
61045 Pergola (PU)

PEC: bcc.pergola@legalmail.it

Direzione
nominativo interno email
Mario Montesi Direttore 217 montesi.m@pergola.bcc.it
Mauro Tarsi Vice Direttore 210 tarsi.m@pergola.bcc.it
UFFICI
nominativo interno
Daniela Persi Amministrazione 223 persi.d@pergola.bcc.it
Fiorani Luca Titoli 243 fiorani.l@pergola.bcc.it
Gianfranco Oliveri Gestione Partite Anomale 244 oliveri.g@pergola.bcc

Manuel Peruzzini

Banca Elettronica

222

peruzzini.m@pergola.bcc.it

Roberta Piersimoni

Organizzazione

246

piersimoni.r@pergola.bcc.it

Alberto Pigna Marketing e Sviluppo Commerciale 250 pigna.a@pergola.bcc.it
Margherita Marchionni Segreteria Generale 220 marchionni.m@pergola.bcc.it
Fulvio Guidi Crediti 213 guidi.f@pergola.bcc.it
Roberto Tenaglia Legale 227 tenaglia.r@pergola.bcc.it
Stefano Micci Risk Management 248 micci.s@pergola.bcc.it
Domenico Federici Responsabile Sportello 239 federici.d@pergola.bcc.it
Patrizia Bartolucci Vice Responsabile Sportello 238 bartolucci.p@pergola.bcc.it
NOTA: Per chiamare un interno comporre 0721-7398 seguito dal numero del nominativo desiderato.
AGENZIA DI PERGOLA

Corso Matteotti, 2
Tel. 0721-735673 / 72 Fax 0721-735672
61045 Pergola (PU)
nominativo interno email
Pietro Conti Responsabile - conti.p@pergola.bcc.it
Francesca Bacolini Vice Responsabile bacolini.f@pergola.bcc.it
FILIALE DI S. LORENZO in CAMPO

 

Via San Demetrio, 10
Tel. 0721-776425 Fax 0721-776747
61047 San Lorenzo in Campo (PU)
nominativo interno email
Emanuele Bartocci Responsabile - bartocci.e@pergola.bcc.it
Simona Ottaviani Vice Responsabile - ottaviani.s@pergola.bcc.it
FILIALE DI SASSOFERRATO

 

Via Bruno Buozzi, 2/a
Tel. 0732-959556/7 Fax 0732-959557
60041 Sassoferrato (AN)
nominativo interno email
Luigi Ilari Responsabile - ilari.l@pergola.bcc.it
Francesca Fraboni Vice Responsabile - fraboni.f@pergola.bcc.it
FILIALE DI CAGLI

Via F.lli Rosselli
Tel. 0721-787219/37 Fax 0721-787237
61043 Cagli (PU)
nominativo interno email
Giuseppe Gaille Responsabile - gaille.g@pergola.bcc.it
Loretta Santi Vice Responsabile - santi.l@pergola.bcc.it
FILIALE DI FABRIANO

Via Dante, sn
Tel. 0732-251573 Fax 0732-252015
60044 Fabriano (AN)
nominativo interno email
Attilio Mataloni Responsabile - mataloni.a@pergola.bcc.it
Marco Baldini Vice Responsabile - baldini.m@pergola.bcc.it
FILIALE DI ACQUALAGNA

 

Via Marconi, 33/35
Tel. 0721-799060 Fax 0721-798166
61041 Acqualagna (PU)
nominativo interno email
Maurizio Vecchione Responsabile - vecchione.m@pergola.bcc.it
Stefania Grelli Vice Responsabile - grelli.s@pergola.bcc.it
FILIALE DI APECCHIO

 

Via Dante, 72
Tel. 0722-989000 Fax 0722-981259
61042 Apecchio (PU)
nominativo interno email
Paolo Viti Responsabile - viti.p@pergola.bcc.it
Andrea Tanganelli Vice Responsabile tanganelli.a@pergola.bcc.it
FILIALE DI CORINALDO
Via Del Corso, 45
Tel. 071-797851 Fax 071-67091
60013 Corinaldo (AN)
nominativo interno email
Francesco Rugini Responsabile - rugini.f@pergola.bcc.it
Martina Lorenzini Vice Responsabile lorenzini.m@pergola.bcc.it
FILIALE DI CASTELLEONE
Piazza Vittorio Emanuele II, 4
Tel. 071-966766 Fax 071-966768
60010 Castelleone di Suasa (AN)
nominativo interno email
Antonella Oradei Responsabile - oradei.a@pergola.bcc.it
Luigi Micci Vice Responsabile micci.l@pergola.bcc.it
FILIALE DI BRUGNETTO DI RIPE
Via Antonelli, 27/e
Tel. 071-7961052 fax 071-7961054
61042 Trecastelli (AN)
nominativo interno email
Stefania Bracci Responsabile - bracci.s@pergola.bcc.it
Eleonora Belbusti Vice Responsabile belbusti.e@pergola.bcc.it
FILIALE DI CASTELCOLONNA
Via Della Croce, 42/a
Tel. 071-7959092 Fax 071-7978583
60012 Trecastelli (AN)
nominativo interno email
Maria Luisa Latini Responsabile - latini.m@pergola.bcc.it
Massimo Manna Vice Responsabile manna.m@pergola.bcc.it
FILIALE DI SENIGALLIA
Via G. Bruno, 20
Tel. 071-7926998 Fax 071-7978584
 60019 Senigallia (AN)
nominativo interno email
Alessandro Biagiarelli Responsabile - biagiarelli.a@pergola.bcc.it
Lucio Modesti Vice Responsabile modesti.l@pergola.bcc.it
FILIALE DI MARINA DI MONTEMARCIANO
Via Srada della Marina, 67
Tel. 0719199582 Fax 071-7978585
60018 Montemarciano (AN)
nominativo interno email
Francesco Taus Responsabile - taus.f@pergola.bcc.it
Claudio Messina Vice Responsabile messina.g@pergola.bcc.it
FILIALE DI CORINALDO NEVOLA
Via Nevola, 5
Tel. 071-7975564 Fax 071-7975564
60013 Corinaldo (AN)
nominativo interno email
Irene Giorgi Responsabile - giorgi.i@pergola.bcc.it
Monica Massimi Vice Responsabile massimi.m@pergola.bcc.it



© 2018 Banca di Credito Cooperativo di Pergola e Corinaldo Soc. Coop. Viale Martiri della Libertà, 46b - 61045 Pergola (PU), Iscr. Reg.Imprese - C.F. e P.Iva 00141120410,
PEC: bcc.pergola@legalmail.it
Patrimonio al 31/12/2014: €51.279.210, Iscrizione Albo Banca d'Italia n.4703.50, Codice Abi 08731, Aderente al Fondo Nazionale di Garanzia, al Fondo di Garanzia dei Depositanti ed al Fondo di Garanzia
degli Obbligazionisti del Credito Cooperativo. - web by dagomedia